Регистрация
» » General Motors отзывает Chevrolet Cruze

General Motors отзывает Chevrolet Cruze

18-08-2013, 11:04
General Motors отзывает Chevrolet Cruze
Американский концерн General Motors объявил об отзыве автомобилей 292 тысяч 879 автомобилей Chevrolet Cruze.

Как сообщает CNN Money, отзыву подлежат машины 2011-2012 модельных годов, оснащенные 1,4-литровым турбодвигателем и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Основная часть отзываемых автомобилей были проданы на рынке США, и небольшая часть в Канаде. В Израиле отзывается 641 автомобиль.

Причиной отзыва стал возможный дефект в тормозной системе, который приводит к снижению чувствительности педали тормоза.

Отмечается, что из-за внутреннего дефекта в этих автомобилях Chevrolet Cruze может не сработать система экстренного торможения. На данный момент уже было зафиксировано 27 небольших аварий из-за этой неисправности.

Владельцы отзываемых автомашин в скором времени получат приглашения посетить автомастерские израильского импортера продукции General Motors компании UMI.
Автор: admin
Прочитали - 489
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика