Регистрация
» » Взрыв прогремел на нефтезаводе в США

Взрыв прогремел на нефтезаводе в США

20-08-2013, 07:40
Взрыв прогремел на нефтезаводе в СШАВзрыв прогремел в понедельник в Питтсбурге (штат Пенсильвания) на заводе, принадлежащем нефтяной компании Brownies Oil Company, погиб один человек.

Как сообщили представители полиции, на территории предприятия взорвался грузовик, перевозивший топливо. Его обломки разлетелись по большей территории завода. Телеканал CBS сообщает, что несколько сотрудников предприятия получили ранения, однако, официальные власти пока не подтверждают эту информацию, передает ИТАР-ТАСС.
Автор: admin
Прочитали - 3 000
Распечатать
Комментарии к новости1
ress
  • ress
  • 20 августа 2013 08:20
НА сегодняшний день взрывы разрушение стали как обычные новости всегда что то взрывает, просто опасность каждый день увеличиваться, человечество уже не боится рисковать
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика