Регистрация
» » Хакеры слили данные агенства недвижимости Foxtons

Хакеры слили данные агенства недвижимости Foxtons

20-08-2013, 07:41
Хакеры слили данные агенства недвижимости FoxtonsХакеры опубликовали около 10.000 логинов и паролей электронной почты foxtons.co.uk, принадлежащих, скорее всего, клиентам Foxtons, известного британского агентства недвижимости, сообщает weblaboratory.org.

Информация о том, что это данные пользователей Foxtons.co.uk, пока не проверена. Тем не менее, стоит отметить, что эта утечка данных называется «часть первая» — это может означать, что злоумышленники обладают большим объемом данных.

Foxtons не дало никаких комментариев по данному инциденту. Тем не менее, в качестве мер предосторожности клиентам Foxtons рекомендуется изменить пароли.

Если вы используете этот пароль на других сайтах, измените его.
Автор: admin
Прочитали - 611
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика