Регистрация
» » Португальское агентство требует "заморозить" выплату премиальных от УЕФА российскому ФК "Анжи"

Португальское агентство требует "заморозить" выплату премиальных от УЕФА российскому ФК "Анжи"

25-10-2012, 11:26
Португальское агентство требует "заморозить" выплату премиальных от УЕФА российскому ФК "Анжи"



Португальское агентство требует "заморозить" выплату премиальных от УЕФА российскому ФК "Анжи"


МАДРИД, 25 октября. /ИТАР-ТАСС/. Португальское агентство "Онсоккер" подало в швейцарский суд иск на российский клуб "Анжи" /Махачкала/ с требованием "заморозить" выплату премиальных этой команде от Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/.
По утверждению компании, "Анжи" до сих пор не выплатил 1,6 млн евро за трансфер бразильского нападающего Вильяма Артура Консейсана дос Сантоса в апреле 2010 года, несмотря на постановление трех швейцарских судебных инстанций.
"Поведение руководства "Анжи" при совершении сделки было неэтичным и незаконным", - цитирует директора "Онсокеер" Антонио Араужу Ассошиэйтед Пресс.
"У нас не было другого выбора, как подать иск в швейцарский суд с требованием "заморозить" выплату российскому клубу премиальных от УЕФА через Российский футбольный союз", - добавил Араужу.
Правовые разногласия начались после того как "Онсоккер" выкупил треть экономических прав на Вильяма у португальского клуба "Пакош Феррейра". Вильям подписал контракт на три года, но провел меньше одного месяца в "Анжи", после чего вернулся в Португалию.
"Анжи" уже заработал в этом сезоне за выступление в Лиге Европы 1,8 млн евро в качестве премиальных от УЕФА и может получить больше. Сегодня российская команда в матче 3-го тура группового этапа встретится в гостях с английским "Ливерпулем".
Автор: admin
Прочитали - 552
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика