Регистрация
» » Один человек погиб и более 50 получили ранения в результате беспорядков в перуанской столице

Один человек погиб и более 50 получили ранения в результате беспорядков в перуанской столице

26-10-2012, 07:56
Один человек погиб и более 50 получили ранения в результате беспорядков в перуанской столице


КАРАКАС, 26 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Сергей Середа/. Один человек погиб и более 50 получили ранения в результате беспорядков, произошедших в четверг в Лиме в результате попытки городских властей закрыть крупный оптовый рынок. Работники рынка вступили в открытое противостояние с полицией, которая была вынуждена применить слезоточивый газ. Пятую часть раненых составляют стражи порядка, которых участники протестов забросали камнями.
Министр внутренних дел Перу Вильфредо Педраса сообщил вечером в четверг, что протестующие забаррикадировались на территории рынка "Парада" и продолжают оказывать ожесточенное сопротивление полиции, однако в ближайшие часы, заверил он, власти восстановят контроль над ситуацией.
Автор: admin
Прочитали - 662
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика