Регистрация
» » Концепт-кар будет показан на выставке в Берлине

Концепт-кар будет показан на выставке в Берлине

24-08-2013, 21:31
Концепт-кар будет показан на выставке в Берлине
Компания Ford планирует показать концепт-кар, оснащенный новейшими разработками в области электроники, на выставке потребительской электроники Internationale Funkausstellung (IFA) в Берлине 6 сентября 2013 года. Никаких фото и даже тизеров автомобиля компания не показала.

Однако известно, что в ходе презентации генеральный директор Ford Motor Co. Алан Малалли расскажет о том, как в компании строится работа над безопасностью, простотой управления и возможностями подключения автомобиля к оперативным службам и интернету. Помимо концепта, компания представит на выставке информационно-развлекательную систему Ford SYNC с функцией AppLink, которая позволяет водителю запускать приложения на своем смартфоне для взаимодействия с мультимедийными и информационными системами автомобиля.
Автор: admin
Прочитали - 622
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика