Регистрация
» » ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

13-09-2012, 00:00
ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИОфициальный сайт администрации Херсонской области Украины вечером в среду был взломан. На главной странице ресурса появились маска Гая Фокса, фраза "До начала новой информационной эры на Херсонщине осталось..." и счетчик. На момент написания заметки времени оставалось чуть менее 12 часов.

Внутренние страницы сайта недоступны. Херсонская администрация пока никак не прокомментировала произошедшее. В микроблоге украинской группы Anonymous подтверждается, что сайт взломан, однако никаких причин хакерской атаки не называется, пишет Лента.Ру.

Напомним, маска Гая Фокса, использованная в картине "V значит Вендетта", стала одним из символов хакерского движения Anonymous. Группировка не имеет национальных границ и определенного числа участников. Хакеры-активисты ранее взламывали сайты ряда правительственных учреждений и финансовых организаций по всему миру.
Автор: admin
Прочитали - 1 128
Распечатать
Комментарии к новости2
Хакер
  • Хакер
  • 28 сентября 2012 22:35
просто хакеры показали - что институцкие гении-курят в стороне!!!
Денис
  • Денис
  • 29 сентября 2012 12:03
Хакерам просто делать было нечего!!!
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика