Регистрация
» » Асад: все заключенные контракты с Россией выполняются

Асад: все заключенные контракты с Россией выполняются

27-08-2013, 10:13
Асад: все заключенные контракты с Россией выполняютсяПрезидент Сирийской Арабской Республики Башар Асад в эксклюзивном интервью газете известия заявил, что все контракты, которые были заключены с Россией, выполняются.

На вопрос журналиста, ведутся ли в настоящее время переговоры с российской стороной на поставку товаров, топлива, оружия, а именно ЗРС С-300, сирийский президент ответил: «это является государственной тайной, так как ни одна страна не может заявлять о наличии у нее каких либо вооружений или контрактах на их поставку».

«Но я хочу подчеркнуть, что все контракты, которые были заключены с Россией, выполняются в принятом порядке. И не какие факторы на них не могут повлиять, будь то кризис, давление США, Евросоюза или стран залива. Все что требуется нашей стране для ее защиты, и защиты нашего народа будет поставляться российской стороной» - сказал Б. Асад.

«Если безопасность страны находится в ослабленном состоянии, это неизбежно приведет к падению экономического положения. А то, что Россия поставляет Сирии в рамках военных контрактов, будет положительно влиять на экономическое состояние нашей страны. Не смотря на давление со стороны США, политическая поддержка России и четкое выполнение контрактов ощутимо подняли экономическое положение Сирии».
Автор: admin
Прочитали - 510
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика