Регистрация
» » Египет закрывает Суэцкий канал и говорит НЕТ янки

Египет закрывает Суэцкий канал и говорит НЕТ янки

29-08-2013, 07:45
Египет закрывает Суэцкий канал и говорит НЕТ янкиВсе становится сложным для западных подстрекателей и разжигателей войны, достойных наследников маленького усатого немца. Генерал Абдель Фаттах аль-Сисси, новый сильный человек из Египта, достойный наследник Нассера ​​и палач «братства ничего», главнокомандующий вооруженными силами, только что объявил о закрытии Суэцкого канала. Это блокирует отплытие американских эсминцев в Сирию, в том числе их плавучую базу снабжения.

Вступление американских военных и их приспешников в настоящее время осложнено. Тем не менее, Соединенные Штаты зафрахтовали танкер дозаправки для безнаказанных ударов по Сирии. Генерал аль-Сисси подчеркнул приверженность Египта договору о совместной обороне с Сирией. Суэцкий канал является необходимым коридором прохода убийц арабского народа, в сговоре с некоторыми государствами, включая Саудовскую Аравию. Наследники Гитлера и Геббельса в большом затруднении. Сисси однозначно демонстрирует свою националистическую и независимую линию. Недавно JDD выпустил материал с заголовком: «Генерал сопротивляется Обаме» Действительно, Брат-мусульманин в Белом доме-то голый ...

Аль-Сисси подчеркнул, что Египет не станет коридором прохода для атак любой арабской страны, добавив, что Египет не будет повторять ошибок войны в Ираке.
Автор: admin
Прочитали - 547
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика