Регистрация
» » Американский атомный авианосец "Нимиц" вошел в Красное море

Американский атомный авианосец "Нимиц" вошел в Красное море

2-09-2013, 16:00
Американский атомный авианосец "Нимиц" вошел в Красное море
Американский атомный авианосец "Нимиц" вошел в Красное море, направляясь на север в сторону Суэцкого канала, сообщил в понедельник представитель минобороны США, передает NBC.Не исключено, что авианосец вместе с кораблями его авианосной ударной группы, проследовав через Суэцкий канал, направится к берегам Сирии.

Как сообщалось, авианосная ударная группа ВМС США во главе с авианосцем "Нимиц", которая несла боевое дежурство в Оманском заливе, была сменена авианосной группой во главе с авианосцем "Гарри Трумэном".

Ожидалось, что после этого авианосец "Нимиц", находившийся в регионе Персидского залива около трех месяцев, отправится на свою тихоокеанскую базу в Бремертоне (штат Вашингтон).

Вместо этого он был отправлен в Красное море в направлении Суэцкого канала.
Автор: admin
Прочитали - 626
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика