Регистрация
» » На сентябрь придется шесть дней магнитных бурь

На сентябрь придется шесть дней магнитных бурь

3-09-2013, 13:36
На сентябрь придется шесть дней магнитных бурь
В сентябре в результате мощной солнечной вспышки землян ожидает шесть дней магнитных бурь. Дни геомагнитных возмущений придутся на даты 7, 13, 14, 15, 17 и 27 сентября.

В эти дни рекомендуется следовать советам врачей, передает портал Myjane. Необходимо внимательно отнестись к своему меню - избегать жирной и другой тяжелой пищи, употреблять тушеные овощи, кефир, бананы, зеленый чай.

Кроме того, ни в коем случае нельзя переедать, что может привести к кислородному голоду и стать пусковым фактором для инфаркта.

Категорически не рекомендуется употреблять алкоголь в любых дозах, а также нарушать режим дня - например, поздно ложиться и поздно вставать.

В эти дни лучше отказаться от существенных физических нагрузок.

Тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, необходимо в прежнем режиме принимать препараты, не снижая и не увеличивая их дозу. Также следует тщательно выполнять все рекомендации и назначения лечащего врача.
Автор: admin
Прочитали - 367
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика