Регистрация
» » В Косово арестован "золотой полицейский", укравший со склада вещественных доказательств 40 кг драгметалла

В Косово арестован "золотой полицейский", укравший со склада вещественных доказательств 40 кг драгметалла

4-11-2012, 08:38
В Косово арестован "золотой полицейский", укравший со склада вещественных доказательств 40 кг драгметалла

БЕЛГРАД, 4 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Станислав Варивода/. В Косово арестован полицейский, укравший со склада вещественных доказательств 40 кг золота. Как сообщили в субботу вечером представители МВД самопровозглашенной Республики Косово, в результате спецоперации задержан лейтенант полиции и три гражданских лица, чьи имена не разглашаются. В их домах найдено в общей сложности 13 кг чистого золота в слитках и 27 кг ювелирных изделий из драгоценного металла.
Следствие подозревает, что все арестованные причастны к недавней краже золота из комнаты хранения вещдоков Регионального управления полиции в городе Печ на юге Косово. Нечистого на руку стража порядка в косовских СМИ уже окрестили "золотым полицейским".
Автор: admin
Прочитали - 609
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика