Регистрация
» » На Пекин обрушился снежный буран, в Северном Китае из-за непогоды перекрыты автотрассы

На Пекин обрушился снежный буран, в Северном Китае из-за непогоды перекрыты автотрассы

4-11-2012, 08:41
На Пекин обрушился снежный буран, в Северном Китае из-за непогоды перекрыты автотрассы

ПЕКИН, 4 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Кириллов/. На китайскую столицу обрушился буран, город завален снегом. Температура воздуха упала на 8-10 градусов. Из "золотой осени" Пекин за минувшую ночь перенесся в самую настоящую зиму. Под тяжестью мокрого снега падают ветви и целые деревья, возникли транспортные проблемы.
Как сообщает агентство Синьхуа, по всему Северному Китаю из-за холодного воздушного фронта закрываются для движения автострады.
По данным Государственного метеорологического центра КНР, в Автономном районе Внутренняя Монголия, провинциях Хэбэй, Шаньси также бушуют метели. Во Внутренней Монголии в снежном плену на шоссе оказались около 400 автомобилей, на их вызволение направлены дорожные рабочие и полиция.
Из-за необычных холодов пекинские муниципальные власти распорядились включить отопление в домах на две недели раньше обычного срока.
Автор: admin
Прочитали - 552
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика