Регистрация
» » "Челси" сыграл вничью с "Суонси"

"Челси" сыграл вничью с "Суонси"

5-11-2012, 06:57
"Челси" сыграл вничью с "Суонси"

Английский "Суонси" в матче 10-го тура английской Премьер лиги на своем поле сыграл вничью с лондонским "Челси" со счетом 1:1.

Матч начался на высочайших скоростях, где лондонский клуб состав которого состоит из звезд мирового футбола не мог применить свое атакующее давление на отлично стартовавшего соперника в этом сезоне и игроки "Суонси" на каждую опасную атаку в исполнении "аристократов" отвечали не менее опасными атаками в своем исполнении, более того хозяева поля смотрелись более собранными и регулярно оказывали давление на защитные редуты лондонцев, чем заставляли тех очень сильно нервничать. Мичу вначале матча на 4-й минуте мог поражать ворота Петра Чеха, но вместо напрашивающегося удара отдал передачу на набегающего партнера, но защитники "Челси" прочитали передачу и благополучно перехватили ее разрядив опасную обстановку возле своих ворот. Во втором тайме игроки "Челси" побежали в атаку и на 61-й минуте форвард "аристократов" нигериец Виктор Мозес забил гол в ворота футболистов "Суонси" с передачи с углового от Гэри Кэхилла. После забитого гола игра успокоилась и футболисты "Челси" полностью контролировали ход матча и не давали футболистам "Суонси" создавать какую либо угрозу возле своих ворот, но и игроки "Челси" несмотря на то что контролировали ход игры не могли создать у ворот хозяев поля ни одного момента, за что и поплатились в конце матча. На 88-й минуте фланговый защитник лондонцев Сезар Аспиликуэта совершил шокирующую ошибку отдав передачу прямо в ноги Пабло Эрнандесу и испанский форвард хозяев поля переиграл голкипера лондонцев Петра Чеха. "Суонси" отбирает очки у лидера и продолжает бороться за еврокубковую зону.
Автор: admin
Прочитали - 650
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика