» » "Краснодар" обыграл "Динамо"

"Краснодар" обыграл "Динамо"

5-11-2012, 06:58

"Краснодар" выиграл матч 14-го тура РФПЛ против московского "Динамо". Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 2:0.

Началась игра резво, однако, миновав экватор, в первом тайме наступил спад. После нескольких довольно опасных моментов команды приуныли. На 37-й минуте Коман заработал штрафной, который стал результативным для хозяев.

Краснодарцы хитро разыграли мяч, в итоге после рикошетов получился навес, который нашел Вандерсона, а бразилец, с разворота красивейшим пируэтом отправляет снаряд в дальний угол ворот Шунина. После этого динамовцы предприняли несколько атак, но успех ане добились.

После перерыва гости стали пытаться отыграться, завладеть мячом им удалось, а вот грамонто им воспользоваться получалось не очень. Из череды навесов и неказистых проходов москвичи так ничего и не вытянули. Выход Ивана Соловьева несколько оживил игру, но до гола в ворота Синицына так и не дошло.

А вот Конате, вышедший вместо голеодора Вандерсона, смог счет удвоить. Его гол не менее курьезен и не менее красив. Динамовцы не усмотрели за чухим игроком и того пришлось догонять у штрафной. Сенегалец же предпочел не лезть в штрафную, а пробить с правого фланга из-за ее пределов. Плотный и точный удар под перекладину оказался не по зубам Шунину и вызвал шквал аплодисментов краснодарских болельщиков.

2:0, таким образом, после 14-ти туров у краснодарцев 19 очков и 9-е место в таблице. "Динамо" занимает 11-е место с 15-ю очками.