Регистрация
» » Теннис: Петрова выиграла последний турнир

Теннис: Петрова выиграла последний турнир

5-11-2012, 07:01
Теннис: Петрова выиграла последний турнир

Россиянка Надежда Петрова выиграла Турнир чемпионок WTA в болгарской Софии. Финальный поединок против датчанки Каролин Возняцки Надежда провела блестяще.

Петрова буквально разгромила соперницу, отдав той лишь три гейма, 6:2, 6:1. В первом сете она очень здорово завершала геймы, сумев сконцентрироваться в нужные моменты, потому и уступила сопернице всего два из них.

Вторая партия вдалась еще более легкой, у Возняцки игра не клеилась, датчанка допускала много брака в своих действиях, потому не смогли оказать почти никакого сопротивления, 6:1.

Для россиянки этот титул стал 13-м в карьере и 3-м в уходящем сезоне, который софийским турниром и завершается. Будем ждать от Надежды новых побед в новом WTA Туре 2013.

WTA. Турнир чемпионок. 1/2 финала

Надежда Петрова (Россия, 2) - Каролин Возняцки (Дания, 1) - 6:2, 6:1
Автор: admin
Прочитали - 475
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика