» » "Ливерпуль" не выиграл в юбилейном матче Джеррарда

"Ливерпуль" не выиграл в юбилейном матче Джеррарда

5-11-2012, 07:03

"Ливерпуль" на своем поле не смог переиграть "Ньюкасл" в рамках 11-го тура английской премьер-лиги. Встреча на "Энфилде" закончилась со счетом 1:1.

Гости отличились под конец первого тайма голом Кабая: благодаря исключительной игре Бен Арфы, который, обойдя защитника, сделал навес на Кабая, а тот точно пробил под перекладину.

Хозяева смогли ответить вскоре после начале второго - отметился Суарес. Луис принял непревзойденно точную дальнюю передачу от Энрике, обошел вратаря гостей Тима Крула и пробил в ворота, которые были уже пустыми.

Остается добавить, что для мерсисайдцев матч был особенным, юбилейную 600-ю игру за команду провел капитан Стивен Джеррард. Стоит также отметить, что гости лишились под конец игры защитника Колоччини, который получил прямую "красную" на 84-й минуте.

В другой игре лондонские КПР смогли уйти от поражения от "Рединга". Встреча закрончилась со счетом 1:1. Забили Джибриль Сиссе и Каспарс Горкшс.