Регистрация
» » Россия предлагает продолжить обсуждение вопроса об оценках рейтинговых агентств в рамках "двадцатки"

Россия предлагает продолжить обсуждение вопроса об оценках рейтинговых агентств в рамках "двадцатки"

6-11-2012, 07:27
Россия предлагает продолжить обсуждение вопроса об оценках рейтинговых агентств в рамках "двадцатки"

МЕХИКО, 6 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Новожилов/. Россия выступила с предложением продолжить обсуждение вопроса об отношении к оценкам рейтинговых агентств в рамках своего председательства в "двадцатке". Об этом сообщил в понедельник глава минфина РФ Антон Силуанов в интервью журналистам по итогам состоявшейся встречи министров финансов и руководителей центробанков G-20.
В рамках форума Россия "предложила продолжить тему насчет рейтинговых агентств во время своего председательства в "двадцатке" и подготовить соответствующие предложения", - отметил Силуанов.
"Мы предлагаем использовать суждения этих агентств, но наряду с другими альтернативными мнениями", - сказал глава минфина РФ. "Суть такая: есть оценка рейтингового агентства, но также существуют мнения самих организаций, по которым она высказывается".
"Нужно двигаться в том направлении", когда учитывается несколько альтернативных мнений, "тогда это будет многостороннее суждение, которым уже можно руководствоваться", отметил Силуанов.
Автор: admin
Прочитали - 510
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика