Регистрация
» » Баррель нефти подешевел до 85,60 доллара

Баррель нефти подешевел до 85,60 доллара

6-11-2012, 07:41
Баррель нефти подешевел до 85,60 доллара

Стоимость декабрьских фьючерсов в ходе электронных торгов на Нью-Йоркской товарной бирже на легкую нефть марки WTI к 09.00 мск снизилась на 0,05 доллара, или на 0,06%, - до 85,60 доллара за баррель, свидетельствуют данные торгов.

Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil уменьшилась на 0,06 доллара, или на 0,06%, - до 107,67 доллара за баррель, сообщает РИА «Новости».

Мировые цены на нефть незначительно снижаются в ходе торгов вторника на фоне ожидания инвесторами возобновления поставок на восточном побережье США после урагана «Сэнди».

По данным Береговой охраны США, 15 танкеров, включая два с нефтью и три - с горючим, прибудут на текущей неделе в Нью-Йорк. Компания Phillips 66 сообщила, что намерена возобновить переработку сырья на предприятии в Бэйвей (штат Нью-Джерси) мощностью 238 тыс. баррелей в день в течение ближайших двух-трех недель.

«Процесс поставок и переработки нефти постепенно восстанавливается, но я пока не ожидаю существенного роста спроса на сырье. К тому же, рынок не очень активен из-за президентских выборов в США», - заявил управляющий директор IHS Consulting в Сингапуре Виктор Шум (Victor Shum), чей комментарий приводит агентство Bloomberg.
Автор: admin
Прочитали - 655
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика