Регистрация
» » Рогозин: Россия отслеживает развитие вооружений в мире

Рогозин: Россия отслеживает развитие вооружений в мире

8-11-2012, 11:49
Рогозин: Россия отслеживает развитие вооружений в мире

Оборонно-промышленный комплекс России отслеживает современные мировые тенденции в сфере развития вооружений, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Российский ОПК развивается не в состоянии изоляции. Мы отслеживаем все мировые тенденции, в том числе видим, какие проекты по вооружениям развиваются в США", - заявил Дмитрий Рогозин в ходе выступления проходящей в МГИМО конференции, посвященной вопросам ядерного оружия и международной безопасности.

По словам вице-премьера, Россия помнит о былых неудачах в оружейной отрасли, например об отставании во внедрении и модернизации беспилотников, СВЧ-систем и тепловизоров. "Больше мы не позволим себе отставать ни по одному из направлений в развитии вооружений", - отметил он.
Автор: admin
Прочитали - 709
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика