Регистрация
» » Дамаск: почему Обама поддерживает взорвавших ВТЦ в Нью-Йорке

Дамаск: почему Обама поддерживает взорвавших ВТЦ в Нью-Йорке

9-09-2013, 12:01
Дамаск: почему Обама поддерживает взорвавших ВТЦ в Нью-Йорке
В Дамаске не понимают, почему Обама поддерживает, по сути, тех, кто в свое время взорвал Все мирный торговый центр в Нью-Йорке. Об этом заявил сегодня заместитель председателя Совета министров САР, министр иностранных дел Валид Муаллем по итогам встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"В чем заключаются подлинные интересы США, которые хотят развязать агрессию на стороне террористических структур? Развязать агрессию в регионе, который находится на пороховой бочке? - сказал Муаллем. - Мы задаемся вопросом, как Обама поддерживает, по сути, тех, кто в свое время взорвал Всемирный торговый центр в Нью-Йорке".

Он добавил, что дипломатические возможности урегулирования конфликта "не исчерпаны". Муаллем также заметил, что президент США не руководствуется интересами народа.Дамаск: почему Обама поддерживает взорвавших ВТЦ в Нью-Йорке
Автор: admin
Прочитали - 375
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика