Регистрация
» » Михаил Калашников вернулся в Ижевск после лечения

Михаил Калашников вернулся в Ижевск после лечения

9-09-2013, 12:16
Михаил Калашников вернулся в Ижевск после лечения
Известный конструктор-оружейник Михаил Калашников вернулся после лечения в родной Ижевск, сообщает «Интерфакс».

Как рассказал сын легендарного конструктора Виктор Калашников, Михаил Тимофеевич прибыл в Ижевск еще 6 сентября и сейчас чувствует себя нормально. Ожидается, что конструктор станет главным героем Дня оружейника, празднование которого состоится
18-19 сентября в Ижевске.

В конце июня 93-летний Михаил Калашников был доставлен из Ижевска в Центральный военный клинический госпиталь им. П.В. Мандрыка. По данным СМИ, врачи поставили Калашникову диагноз «тромбоэмболия мелких ветвей легочной артерии». В конце июля конструктор покинул госпиталь и был переведен в санаторий.
Автор: admin
Прочитали - 415
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика