Регистрация
» » Ученые рассчитали идеальный рост мужчин и женщин

Ученые рассчитали идеальный рост мужчин и женщин

9-09-2013, 12:47
Ученые рассчитали идеальный рост мужчин и женщин
Ученые США провели исследования по изучению взаимосвязи роста человека и того, насколько при этом он чувствует себя счастливым.

Как считают психологи, есть определенная планка в росте, которую представители разных полов считают оптимальной для серьезных отношений и создания семьи.

В ходе исследования удалось выяснить, что наиболее счастливыми являются люди среднего роста. Оптимальным ростом для мужчин считается показатели от 177,8 см. Для женщин эта планка поменьше – от 162,6 см. По мнению ученых именно при этих показателях роста люди чувствуют себя вполне счастливыми.

Психологи провели опрос около 50 тысяч женщин и мужчин для того чтобы узнать, какой рост является самым идеальным для создания семьи.

Ученые провели анализ всех полученных данных и установили средний показатель идеального роста. Идеальный рост для женщин состовляет 173 см, для мужчин – 188 см. Как показала практика, большинство пар имеют такую разницу в росте. Подавляющее большинство мужчин, порядка 90%, выше своих избранниц.
Автор: admin
Прочитали - 507
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика