Регистрация
» » Сирийские боевики выдвинули условия освобождения гражданки Украины Анхар Кочневой, похищенной 9 октября

Сирийские боевики выдвинули условия освобождения гражданки Украины Анхар Кочневой, похищенной 9 октября

13-11-2012, 21:48
Сирийские боевики выдвинули условия освобождения гражданки Украины Анхар Кочневой, похищенной 9 октября

КИЕВ, 13 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Боевики оппозиционной "Сирийской свободной армии" выдвинули украинской стороне требования для освобождения похищенной ими 9 октября в провинции Хомс гражданки Украины Анхар Кочневой. Она сотрудничала с одним из российских телеканалов в качестве переводчика. Об этом сообщил сегодня журналистам директор Департамента информационной политики украинского МИД Олег Волошин.
"Нам выдвинули условия, и мы пытаемся найти возможности для их удовлетворения", - сказал он. При этом Волошин отказался уточнить, какие именно требования выдвинули похитители. По его словам, сейчас ведутся переговоры, детали которых в интересах украинки не разглашаются.
Посол Сирии на Украине Саид Акиль считает причиной похищения украинки ее активную поддержку властей Сирии.
Ранее президент Украины Виктор Янукович поручил МИД совместно с другими органами государственной власти принять меры для освобождения Кочневой.
Автор: admin
Прочитали - 507
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика