Регистрация
» » Протон взлетит во второй половине сентября

Протон взлетит во второй половине сентября

12-09-2013, 10:04
Протон взлетит во второй половине сентября
Во второй половине сентября может состояться следующий запуск ракеты-носителя «Протон». Такое сообщение сделал руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин на пресс-конференции с журналистами.

Отвечая на вопрос о следующем планируемом запуске «Протона» Поповкин сказал – «ориентировочно это произойдет во второй половине сентября».

Как только комиссия закончит все мероприятия связанные с исследованием предыдущего неудачного пуска ракеты-носителя «Протон», сразу же начнется подготовка к запуску.

Кроме того руководитель Роскосмоса отметил, что Россия имеет с Казахстаном определенные соглашения. И российской стороне необходимо снять все противоречия по дате следующего пуска.
Автор: admin
Прочитали - 603
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика