Регистрация
» » США не готовы признать оппозицию Сирии правительством

США не готовы признать оппозицию Сирии правительством

14-11-2012, 08:08
США не готовы признать оппозицию Сирии правительством
Соединенные Штаты пока не признают Национальную коалицию сирийских революционных и оппозиционных сил (НКСРОС) в качестве переходного правительства Сирии, завил во вторник на брифинге официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер.

"С нашей стороны мы рассматриваем ее (коалицию - ИФ) как законного представителя сирийского народа. Но мы будем смотреть на ее более конкретные действия, на формирование технических комитетов, будем смотреть, продемонстрирует ли она способность представлять сирийский народ", - сказал он, отвечая на вопрос о том, последуют ли США за Францией, которая во вторник признала НКСРОС в качестве переходного правительства
Автор: admin
Прочитали - 643
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика