Регистрация
» » Асад объяснил, почему передаст химоружие под контроль

Асад объяснил, почему передаст химоружие под контроль

12-09-2013, 18:14
Асад объяснил, почему передаст химоружие под контроль
Сирия передает свое химическое оружие под международный контроль из-за России, а не из-за угроз со стороны США, заявил сирийский президент Башар Асад в интервью телеканалу "Россия 24".

"Угрозы США не повлияли на решение передать химическое оружие под контроль", - отметил сирийский президент.

Предложение передать запасы сирийского оружия под международный контроль выдвинул министр иностранных дел России Сергей Лавров в понедельник. Позднее его сирийский коллега Валид Муаллем заявил, что в Дамаске приветствуют эту инициативу и готовы ее выполнить.
Автор: admin
Прочитали - 454
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика