Регистрация
» » Отопление разрешили оплачивать равномерно за год

Отопление разрешили оплачивать равномерно за год

13-09-2013, 07:33
Отопление разрешили оплачивать равномерно за год
Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, предусматривающее возможность оплачивать коммунальную услугу по отоплению равномерно за все расчетные месяцы календарного года, сообщили в пресс-службе кабинета министров.

Как отмечается в сообщении на сайте правительства, ранее в соответствии с измененным теперь постановлением кабинета министров от 27 августа 2012 года эта норма распространялась только на 2012-2014 годы.

Теперь постановление от 10 сентября предоставляет право органам государственной власти субъектов России принимать решение о порядке расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению в отношении всех или отдельных муниципальных образований, расположенных на территории российских регионов.

Принятие постановления позволит органам государственной власти регионов принимать решения о порядке расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению в отношении муниципальных образований в зависимости от уровня оснащенности приборами учета коммунальных ресурсов, климатических особенностей и иных факторов.
Автор: admin
Прочитали - 424
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика