Регистрация
» » Взрыв в Ираке, погибли 7 паломников

Взрыв в Ираке, погибли 7 паломников

17-11-2012, 16:36
Взрыв в Ираке, погибли 7 паломников

В общей сложности семеро шиитских паломников погибло, это произошло при взрыве, который произошел в пригороде Багдада, как передаёт Итар-Тасс. Этот теракт унёс с собой жизни пилигримов из Пакистана и Ирана около города Тикрит.

Как оказалось на площадке около шоссе, где сделали остановку иностранцы, там и прогремел взрыв заминированного авто. Погибшае люди находящиеся в автобусе возвращались в Багдад, после побывки в городе Самарра - где располагается шиитская Золотая мечеть. 25 людей получили тяжелые ранения и их в срочном порядке доставили в больницы. Но медики настроены категорически и высказывают мнение, что число жертв теракта может увеличиться.
Автор: admin
Прочитали - 798
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика