Регистрация
» » В неравном браке женщина старится быстрее

В неравном браке женщина старится быстрее

13-09-2013, 23:41
В неравном браке женщина старится быстрее
В неравном браке, в котором женщина намного старше или младше мужа, жены стареют раньше срока. А на мужчину не влияет разница в годах, заявляют немецкие эксперты.

Что удивительно – любая разница в годах между супругами находит отражение на старении женщины — и в случае, когда муж ее старше, и когда моложе, передает портал Myjane.

Первый из случаев ученым просто объяснить: когда муж старше, говорят они, супруга увядает с ним и быстро чахнет. А вот когда муж молодой, причина раннего старения организма непонятна.

Однако факт, уверены они, имеет место. Для выяснения причины потребуются дальнейшие исследования.
Автор: admin
Прочитали - 447
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика