Регистрация
» » Facebook еще на один шаг ближе к видеорекламе

Facebook еще на один шаг ближе к видеорекламе

13-09-2013, 23:46
Facebook еще на один шаг ближе к видеорекламе
Компания Facebook сделала еще один шаг на пути к установке видео рекламы в ленте новостей, сообщает weblaboratory.org. Это отличная новость для рекламодателей и печальная для пользователей.

В минувший четверг Facebook начала тестирование видео рекламы в мобильных новостях небольшой группе случайных пользователей. Компания медленно движется к тому, чтобы запустить воспроизведение видео рекламы на постоянной основе. Первоначально, компания планировала начать это в апреле месяце, но дату перенесли на осень. Последнее сообщение говорит о том, что реклама будет запущена в конце октября.

Теперь любая компания сможет загрузить рекламное видео непосредственно на Facebook или через Instagram.

Компания пытается убедить рекламодателей создать оригинальный контент в ленте новостей, а не просто запускать их на ТВ.

Ари Якоби, генеральный директор Solve Media, говорит, что Facebook не сможет балансировать между рекламодателями и пользователями.

«Автоматическая реклама обычно раздражает пользователей», — говорит он. «Большинство пользователей СМИ предпочитают сами нажимать на ссылки с рекламой. Чтобы зарекомендовать себя, автоматическая видео реклама должна быть безукоризненной».
Автор: admin
Прочитали - 461
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика