Регистрация
» » На конкурсе дизайнеров победил курорт над карьером

На конкурсе дизайнеров победил курорт над карьером

13-09-2013, 23:47
На конкурсе дизайнеров победил курорт над карьером
Зависший над старым карьером комплекс от Coop Himmelb(l)au, стал победителем на конкурсе дизайнеров для Dawang Mountain Resort Changsha в Китае, сообщает weblaboratory.org. Он включает в себя горнолыжный курорт аквапарк и развлекательный комплекс «Ледяной мир», и все это под одним гладким куполом. Удаленный горный курорт будет расположен между двумя утесами, расположенными на расстоянии 170 метров.

Архитектурная компания The Coop Himmelb(l)au отвечала за такие инновационные проекты, как Шеньчженьские солнечные и ветровые батареи на небоскребах. Последней разработкой австрийской компании будет открытие плавательного бассейна, из которого будет литься водопад протяженностью в 60 м, как в интерконтинентальном отеле Шимао. Стеклянный конус проходящий в центре конструкции сделан для того, чтобы освещать карьер и озеро внизу. Комплекс будет размещаться на территории 120000 кв.м.

Пандусы и дорожки вдоль утеса позволят посетителям прогуливаться вниз карьера, где будет располагаться глухой сад, испещренный водными бассейнами и островками. Дизайн позволит гостям отеля ходить по склонам холма и смотреть на здание снаружи через прозрачные фасады.

Пятизвездочный отель будет располагаться в 100 метрах от основного здания. Он будет соединяться с «Ледяным миром» через Grang Garden Plaza. В отеле будет 270 номеров люкс, 60 представительских люксов и 6 номеров с видом на озеро. Строительство начнется в 2014 и, как предполагается, завершится в 2016 году.
Автор: admin
Прочитали - 349
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика