Регистрация
» » В Москве мужчина зарезал семью в религиозном экстазе

В Москве мужчина зарезал семью в религиозном экстазе

19-11-2012, 22:21
В Москве мужчина зарезал семью в религиозном экстазе

Громкое убийство в Москве - на Бирюлевской улице невменяемый мужчина в религиозном экстазе попытался вырезать всю семью."Интерфакс" со ссылкой на официального представителя СКР сообщает, что жертвами убийцы стали маленькие мальчик и девочка, а также его теща (по некоторым данным - мать). Жена нападавшего госпитализирована с ранениями.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что мужчина, убивший трех человек на юге Москвы, является религиозным фанатиком и, возможно, нездоров психически.

По предварительной информации, мужчина не работал и в последнее время увлекся религией. Его жена пришла вечером домой и увидела тела своей свекрови, а также шестилетней дочери и девятилетнего сына. У всех троих было перерезано горло, руки сложены крестообразно, а на груди лежали иконки.

Муж подошел и к вошедшей в квартиру жене. Он сказал ей, что "они уже в раю", после чего предложил отправиться вслед за ними и попытался ударить женщину ножом по шее. Ранение оказалось касательным, пострадавшей удалось выскочить из квартиры, после чего соседи вызвали полицию, которая задержала подозреваемого.

Женщина была госпитализирована, с задержанным работают следователи, пока мужчина находится в неадекватном состоянии. В пресс-службе ГУМВД России по Москве сообщили, что подозреваемого задержали сотрудники ППС у подъезда дома.

Life News уточняет имя нападавшего - это 40-летний Игорь Телевинов. Расправившись с семьей он, по всей видимости, намеревался покончить с собой и написал прощальное послание. В нем он просил продать свою квартиру.

Также удалось выжить бабушке убийцы удалось выжить, ее нашли раненой в соседней квартире.

Уголовное дело возбуждено по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство", сообщил официальный представитель столичного управления СК РФ Сергей Стукалов.
Автор: admin
Прочитали - 778
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика