Регистрация
» » ХАМАС и Израиль заключат перемирие в 23:00 по Москве

ХАМАС и Израиль заключат перемирие в 23:00 по Москве

20-11-2012, 23:03
ХАМАС и Израиль заключат перемирие в 23:00 по Москве

Перемирие между ХАМАС и Израилем будет подписано в 11 часов по московскому времени, еще через три часа оно вступит в силу. Об этом сообщили официальные представители ХАМАС, передает телеканал "Россия 1".

Ранее президент Египта Мухаммед Мурси также сделал заявление о скором разрешении конфликта. "Операция в Газе завершится уже сегодня без компромиссов и капитуляции, — сказал он. — И весь этот фарс с израильской агрессией против палестинцев закончится".

Между тем, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль стремится найти долгосрочное дипломатическое решение кризиса в секторе Газа. Однако при этом израильский премьер не исключил возможность наземной военной операции в секторе Газа в ответ на ракетные обстрелы израильской территории.

Израильская армия продолжает подготовку к возможному наземному вторжению в сектор Газа. К границам сектора стянуты около 40 тысяч призванных резервистов, которые находятся в полной боевой готовности и ждут решения политического руководства.
Автор: admin
Прочитали - 649
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика