Регистрация
» » Канцлер ФРГ приветствовала соглашения по химоружию

Канцлер ФРГ приветствовала соглашения по химоружию

14-09-2013, 16:54
Канцлер ФРГ приветствовала соглашения по химоружию
Канцлер ФРГ Ангела Меркель приветствовала достигнутые в Женеве российско-американские договоренности по химическому оружию Сирии.

Появилась надежда на мирное урегулирование конфликта, отметила глава правительства ФРГ, выступая сегодня на предвыборном мероприятии в Майнце. "Теперь за словами должны последовать дела", - подчеркнула Меркель.

Аналогичном образом отреагировал на соглашение, достигнутое Россией и США, министр иностранных дел Гидо Вестервелле. "Если за заявлениями последуют конкретные действия, то шансы на политическое решение значительно вырастут", - отмечается в заявлении руководителя внешнеполитического ведомства. "Прочный мир в Сирию принесет не военное, а только политическое решение", - подчеркнул глава МИД.
Автор: admin
Прочитали - 428
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика