Регистрация
» » Состоялся релиз стелс-экшена Hitman: Absolution

Состоялся релиз стелс-экшена Hitman: Absolution

20-11-2012, 23:18
Состоялся релиз стелс-экшена Hitman: Absolution

Смесь стелс-экшена и шутера от третьего лица Hitman: Absolution уже стоит на полках ваших «Пятёрочек», подвинув в сторону кефир, сообщает компания «Новый Диск».

Сегодня, 20 ноября, мир получил очередную чёрную метку №47, которую приготовила компания Square Enix. Не подкачал и родной локализатор/издатель «Новый Диск». Приобрести игру могут пользователи ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Разработкой занималась студия IO Interactive, переносом её творчества на ПК обременили команду Nixxes Software.

Absolution — новая история 47-го, лысого парня в чёрном костюме, белой рубашке и узнаваемом кроваво-красном галстуке, как нельзя лучше отражающем род его занятий. Всё очень просто: будем убивать. Быстро, шумно, скрытно, из снайперской винтовки или топором, выскочив из подсобки или зайдя через парадные двери. Способов масса, ограничение — ваша фантазия. Впрочем, старые поклонники могут разочароваться. IO Interactive серьёзно поменяла концепцию, изрядно сократив уровни и отказавшись от больших киллер-пазлов в пользу компактных, а иногда (о ужас!) коридорных уровней.

Есть в игре и сетевой режим, работающий по асинхронному принципу. Кстати, весьма любопытное занятие — какой-нибудь игрок совершает что-то невероятное, выбрав случайную жертву и произведя, казалось бы, невозможное устранение. После этого результат выкладывается в Сеть, и ваша задача — догадаться, как он это сделал. И повторить?

Подготовлено по материалам компании «Новый Диск».

Денис Тихонов
Автор: admin
Прочитали - 631
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика