Регистрация
» » Узбекистанские власти выясняют, кто их Мисс Мира

Узбекистанские власти выясняют, кто их Мисс Мира

16-09-2013, 07:10
Узбекистанские власти выясняют, кто их Мисс МираВ Узбекистане произошел непредвиденный случай, который может быстро перерасти в громкий скандал. Примечательно, что Узбекистан только дебютирует в 2013 году на конкурсе «Мисс Мира», а уже не обошлось без происшествий.

Все началось с того, что местные СМИ сильно заинтересовались 18-летней Рахимой Ганиевой, которая представляет республику на международном конкурсе красоты. Журналисты стали подозревать юную девушку в том, что она представляет их страну на конкурсе нелегально. А если говорить точнее, то Рахима не проходила национальный отбор внутри страны. Сейчас местные власти всерьез взялись за разрешение этого вопроса.

Об участии Узбекистана на конкурсе «Мисс Мира-2013» стало известно еще летом, в августе. Появилась информация о том, что страну будет представлять 18-летняя Рахима Ганиева. Естественно, многие сразу же заинтересовались этой молодой особой, кто она такая, откуда и что из себя представляет. Однако журналисты не смогли выяснить много информации о конкурсантке.

Известно лишь то, что девушке 18 лет, ее рост равняется 174 см. Среди ее качеств отмечено, что она талантливая музыкант, любит читать книги и ведет здоровый образ жизни. На официальном сайте конкурса также сказано о том, что Ганиева окончила колледж туризма в Ташкенте. Однако данная информация стала камнем преткновения для многих пользователей интернета, так как она противоречит с той, которая указывается в приветственном видеоролике. На видео Ганиева говорит о том, что только поступила в университет в 2013 году, а далее собирается быть юристом.

Странным фактом стало еще и то, что ролик опубликован на сайте 15 августа. При этом результаты вступительных экзаменов в университет мировой экономики стали известны только 16 августа.

Позже выяснилась еще более интересная информация. Власти республики Узбекистан даже не знали о том, кто будет представлять их страну на конкурсе «Мисс Мира» в Индонезии. Более того, в министерстве культуры и спорта признали то, что не знают, откуда взялась эта девушка. В министерстве также не имеют информации по поводу того, когда проходил конкурс «Мисс Узбекистана».

Теперь громкого скандала в Узбекистане вряд ли удастся избежать. До сих пор никому не удалось связаться с Ганиевой, организаторы конкурса также не спешат делать какие-либо выводы. Остается лишь ждать, как выступит на конкурсе 18-летняя девушка, а после этого разбираться, как могла произойти такая ситуация.
Автор: admin
Прочитали - 519
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика