Регистрация
» » Леонид Броневой переведен из реанимации в обычную палату киевского Центра сердца

Леонид Броневой переведен из реанимации в обычную палату киевского Центра сердца

29-09-2012, 14:08
Леонид Броневой переведен из реанимации в обычную палату киевского Центра сердца
Фото ИТАР-ТАСС

КИЕВ, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Состояние здоровья известного российского артиста Леонида Броневого идет на поправку - из реанимации он переведен в обычную палату. Об этом сегодня корр.ИТАР-ТАСС сообщили в киевском Центре сердца, отметив, что актер "встает с кровати, общается с медперсоналом и посетителями".
План дальнейшего лечения определяет директор Центра, главный кардиохирург Минздрава Украины Борис Тодуров, но "о выписке или перевозке Броневого в Москву речь пока не идет, - сказала помощница профессора.
Народный артист СССР Леонид Броневой был прооперирован 18 сентября. Врачи диагностировали у него обширный инфаркт миокарда. Уроженец Киева, знаменитый артист вместе с труппой московского театра Ленком находился на гастролях в украинской столице, которые проходили с 8 по 17 сентября.
Автор: admin
Прочитали - 906
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика