Регистрация
» » В Зимбабве крокодил решил переночевать в отеле

В Зимбабве крокодил решил переночевать в отеле

18-09-2013, 19:54
В Зимбабве крокодил решил переночевать в отеле
Крокодил прокрался в небольшой отель и залез под кровать в одном из номеров. Хозяин кровати только на утро обнаружил рептилию под своим ложе.

Директор хостела Гай Уиттолл как раз завтракал на кухне, когда был обнаружен 150-килограммовый хищник. Он услышал крик горничной и быстро прибежал в номер, где увидел крокодила, почти 2,5 метра длиной.

«Страшно то, что я сидел на самом краю кровати, свесив босые ноги в нескольких сантиметрах его морды, — рассказал он. — Крокодил пришел из реки Тургве, которая находится паре километров отсюда».

Сотрудники гостиницы перевязали опасному гостю пасть веревкой, выволокли из под кровати и выпустили в ближайшую реку. «Они часто бродят вокруг гостиницы, особенно если холодно и идет дождь. Я думаю, он забрался под кровать, потому что там было тепло», — предположил Уиттол. Также он сказал, что каждый раз перед сном будет заглядывать под кровать и своим постояльцам рекомендует то же самое.
Автор: admin
Прочитали - 432
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика