Регистрация
» » Противники Мадонны в Петербурге обжалуют решение суда

Противники Мадонны в Петербурге обжалуют решение суда

23-11-2012, 09:49
Противники Мадонны в Петербурге обжалуют решение суда

"Борцы за нравственность" Петербурга будут обжаловать постановление суда, который отказался наказывать американскую поп-диву Мадонну за противозаконные, по их мнению, действия певицы на ее концерте в СКК "Петербургский".

Активисты пойдут по инстанциям с тем, чтобы расставить все точки над i, заявила представитель "Профсоюза граждан России" Дарья Дедова.
Как передает корреспондент "Росбалта", Дарья Дедова считает, что если бы не было бы в деле имени Мадонны и суммы в 333 млн рублей, то его рассмотрели бы в одночасье и в пользу истцов.

"Московский районный суд, полиция не хотят участвовать в политическом деле. Что же, мы пойдем дальше, и надеемся, что рано или поздно наши судебные борцы признают право граждан отстаивать свои права на жизнь в обществе, где царствует социальный порядок, а также исполняются законы. Особенно те, что касаются детей", — ­ подчеркнула представитель ПРГ.

Между тем, согласно решению суда, сейчас активисты обязаны возместить издержки юристов промоутерской фирмы "Планета Плюс", входящей в состав корпорации PMI, и "Петербургского спортивно-концертного комплекса". Отвечая на вопрос о сумме издержек, представитель PMI Ольга Лотоцкая заметила: "У нас не такие большие аппетиты, как у истцов. Им нужно оплатить обычную работу юристов на процессе".

Напомним, накануне вечером Московский районный суд Северной столицы отклонил иск девяти активистов, пытавшихся получить 333 млн рублей за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних от поп-дивы Мадонны и организаторов ее концерта в Петербурге. Судебное заседание длилось в течение семи часов.

Источник: [url=]rosbalt.ru[/url]
Автор: admin
Прочитали - 593
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика