Регистрация
» » Зарегистрирована партия "Против всех"

Зарегистрирована партия "Против всех"

24-11-2012, 09:39
My Webpage
Либерально-консервативная политическая партия «Против всех», которая будет бороться за возвращение аналогичной графы в избирательных бюллетенях, зарегистрирована Минюстом России.

Запись о госрегистрации партии пополнила в пятницу список политических организаций на сайте министерства.

В качестве лица, имеющего право без доверенности действовать от имени организации, указан председатель партии Павел Михальченков, головной офис партии расположился в Москве на Лужнецкой набережной.«Против всех» - это не отрицание всего и вся и это не заявление против народа, это активный протест против извечных и актуальных «язв» на теле нашей страны», - говорится в программе организации, передает «Интерфакс».

В документе отмечается, что партия выступает «против неконструктивного протеста (праздные заявления без смысла и содержания ни к чему не ведут, а только расшатывают ситуацию), непрозрачности избирательного процесса, сырьевого характера экономики».

«Мы за: сознательное, конструктивное и ответственное участие граждан в общественно-политическом процессе, свободу политического выбора, прозрачную избирательную систему. Мы выступаем за введение графы «Против всех» в избирательных бюллетенях», - говорится в программе.
Автор: admin
Прочитали - 475
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика