Регистрация
» » Тренера сборной Бразилии по футболу отправили в отставку

Тренера сборной Бразилии по футболу отправили в отставку

24-11-2012, 09:43
Тренера сборной Бразилии по футболу отправили в отставку

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Мано Менезес отправлен в отставку. Об этом 23 ноября сообщает Reuters.

Представители Федерации футбола Бразилии заявили, что имя нового главного тренера сборной будет названо в январе 2013 года. Конкретные причины увольнения Менезеса на официальном уровне не уточнялись.

Мано Менезес возглавил футбольную сборную Бразилии в середине 2010 года после отставки предыдущего наставника, Дунги, который покинул команду из-за неудачного выступления на чемпионате мира в ЮАР, на котором бразильская команда дошла лишь до 1/4 финала.

За два года сборная Бразилии провела под руковоством Менезеса 40 встреч, в которых одержала 27 побед при семи поражениях и шести ничьих. На Олимпийских играх в Лондоне бразильцы завоевали серебряные медали, уступив в финале сборной Мексики.
Автор: admin
Прочитали - 777
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика