Регистрация
» » Египетских оппозиционеров разогнали слезоточивым газом

Египетских оппозиционеров разогнали слезоточивым газом

24-11-2012, 09:53
Египетских оппозиционеров разогнали слезоточивым газом

В Египте полиция разогнала митинг оппозиции, которая протестует против расширения полномочий президента.

Египетская оппозиция собрала в пятницу, 23 ноября 2012 года, многотысячный митинг. В Каире люди вышли протестовать против Мухамедда Мурси, который накануне расширил свои полномочия так, что его даже стали называть фараоном. Сам Мурси утверждает, что будет готов сложить с себя безграничные полномочия, как только Египет примет конституцию: пока же президент сосредоточил в своих руках всю власть, чтобы сохранить плоды революции, отмечает BFM.

Ранее сегодня сообщалось, что оппозиционеры разгромили отделения правящей партии. По данным египетского государственного информационного агентства Мена, в столкновениях на одной из центральных улиц Каира ранения получили три человека.
Автор: admin
Прочитали - 625
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика