Регистрация
» » В Москве столкнулись четыре автобуса

В Москве столкнулись четыре автобуса

24-11-2012, 12:31
В Москве столкнулись четыре автобуса

В Москве в субботу утром произошло ДТП с участием четырех автобусов, в том числе двухэтажного. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС. ДТП произошло на пересечении Кутузовского проспекта и Третьего транспортного кольца, при въезде в Кутузовский тоннель, около 9 часов утра.

По предварительным данным, в результате происшествия пострадали пять человек, однако травмы не тяжелые, отмечает "Интерфакс". Трое пострадавших - курсанты военно-музыкального училища, ехавшие в одном из автобусов. Четверо пострадавших госпитализированы, одному помощь оказана на месте.

Прибывшие на место происшествия пожарно-спасательные подразделения при помощи спецоборудования извлекли двух зажатых в автобусе граждан. Движение автомобилей не перекрывалось.

По данным ИТАР-ТАСС, автобусы двигались колонной с сопровождением машин ДПС, а авария произошла в результате резкого торможения первого автобуса.
Автор: admin
Прочитали - 650
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика