Регистрация
» » Из-за угрозы терактов в Пакистане блокируют сотовую связь

Из-за угрозы терактов в Пакистане блокируют сотовую связь

24-11-2012, 15:16
Из-за угрозы терактов в Пакистане блокируют сотовую связь

Правительство Пакистана приняло решение заблокировать мобильную связь в ряде населенных пунктов страны из-за опасений терактов во время празднования начала священного мусульманского месяца Мухаррам. Об этом сообщили в пятницу пакистанские власти.

В ближайшие несколько часов сотовые телефоны не будут работать в городах Карачи, Кветта и некоторых районах Исламабада. Связь будет восстановлена лишь к 00:00 по местному времени.

В декабре 2009 года террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в Карачи во время празднования Ашуры, в результате чего погибли 43 человека.

В этом году празднование Ашуры приходится на 25 ноября.
Автор: admin
Прочитали - 516
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика