Регистрация
» » Меладзе объявил о распаде группы "Виа Гра"

Меладзе объявил о распаде группы "Виа Гра"

25-11-2012, 19:22
Меладзе объявил о распаде группы "Виа Гра"

Многолетний женский коллектив, сменивший не один состав участников, официально прекратил свое существование.

Женский музыкальный проект под названием "ВИА Гра" прекратил свое существование. Информацию об этом порталу Life Showbiz подтвердил продюсер группы Константин Меладзе.

- Группы "ВИА Гра" больше не существует, - поставил он сегодня вечером окончательную "точку" в истории самого сексуального женского коллектива российского и украинского шоу-бизнеса. - Все дело в том, что больше я не вижу причин для продолжения существования группы. Можно сказать, что мне это надоело, и я решил закрыть этот проект раз и навсегда.

Life Showbiz уже писал о том, что поп-группа находится на грани распада. Об этом свидетельствовали постоянные изменения внутри состава коллектива. Последней "каплей" стал скандальный уход из группы солистки Санты Димопулос: девушка удачно вышла замуж и решила покинуть проект. После этого, в группе осталось лишь две солистки - Ева Бушмина и Альбина Джанабаева.

Группа "ВИА Гра" была создана в 1999 году Константином Меладзе. За время своего существования состав коллектива менялся 16 раз! Список солисток: Алена Виницкая, Надежда Грановская, Анна Седокова, Татьяна Найник, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Альбина Джанабаева, Кристина Коц-Готлиб, Ольга Корягина, Месесда Багаудинова, Татьяна Котова, Ева Бушмина, Санта Димопулос.

Главные хиты группы: "Попытка номер 5", "Не оставляй меня любимый", "Лучшие друзья девушек - это бриллианты", "Цветок и нож" "Анти-гейша" и другие.

В активе "ВИА Гры" 5 студийных альбомов, съёмки в 4-х телевизионных мюзиклах, более 30 видеоклипов. "ВИА" является лауреатом множества премий, в том числе «Золотой диск» и «Золотой граммофон».

Никита Могутин
Автор: admin
Прочитали - 720
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика