Регистрация
» » На телеканале Fox News в прямом эфире показали самоубийство

На телеканале Fox News в прямом эфире показали самоубийство

29-09-2012, 17:31
На телеканале Fox News в прямом эфире показали самоубийствоТранслируя в прямом эфире полицейскую погоню за угонщиком машины американский телеканал Fox News показал и самоубийство преследуемого водителя.

Телетрансляция велась из штата Аризона. Погоня за предполагаемым угонщиком шла на большой скорости. Въехав в пустыню, преследуемый остановил машину и побежал. Затем он остановился, приставил пистолет к голове и застрелился.

Позднее ведущий программы Шепард Смит позднее извинился перед зрителями за этот инцидент, подчеркнув, что показ подобных случаев не уместен на телевидении.
Автор: admin
Прочитали - 761
Распечатать
Комментарии к новости1
Максим
  • Максим
  • 30 сентября 2012 15:35
Псих - наверное наркотой торговал!!!
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика