Регистрация
» » Крушение самолета в Непале: 19 погибших

Крушение самолета в Непале: 19 погибших

29-09-2012, 17:33
Крушение самолета в Непале: 19 погибшихСамолет Dornier, следовавший в окрестности горы Эвереста, разбился в столице Непала. Погибли 16 пассажиров и 3 члена экипажа.

По данным властей, самолет, выполнявший рейс авиакомпании Sita Air, упал на берег реки менее чем в километре от аэропорта «Трибхуван» через несколько минут после взлета в Катманду и загорелся.

Причины аварии неизвестны, погода в районе падения была ясной.

Сейчас проходит идентификация тел, однако, по словам представителей аэропорта, уже известно, что большинство из них были иностранцами.

Отметим, что авиакатастрофы с участием туристических самолетов регулярно происходят в горных районах Непала. Так, в мае погибли 15 человек. В сентябре прошлого года 19 человек погибли, когда самолет совершал рейс с целью осмотреть Эверест.
Автор: admin
Прочитали - 943
Распечатать
Комментарии к новости1
Коля
  • Коля
  • 30 сентября 2012 15:37
Посмотрели Эверест - 19 человек погибли
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика