Регистрация
» » Роскомнадзор: за 3 недели в "черный список" попало 595 сайтов

Роскомнадзор: за 3 недели в "черный список" попало 595 сайтов

27-11-2012, 20:04
Роскомнадзор: за 3 недели в "черный список" попало 595 сайтов

В "Единый реестр информации, запрещенной к распространению на территории РФ" внесено на данный момент 595 сайтов. Об этом рассказали представители Роскомнадзора на совещании, посвященном предварительным итогам работы реестра, передает пресс-служба ведомства.

"С 1 ноября т.н. на сайт zapret-info.gov.ru поступило 17840 обращений. Уполномоченные органы оформили решения по 1224 решениям, из которых 416 – отказы в признании информации запрещенной", — отметили в Роскомнадзоре, подчеркнув, что за этот период 118 записей были исключены из реестра.

Руководитель службы Александр Жаров обратил внимание на сбои в работе системы, объяснив их, в первую очередь, недостаточно оттестированным в связи с дефицитом времени программным обеспечением и повышенной нагрузкой в первые недели работы ресурса. "Мы сделаем все возможное для скорейшего устранения причин подобных ошибок, поскольку сейчас больше всех, пожалуй, в этой отрасли понимаем социальную значимость и резонансность любых действий с записями и адресами в реестре", — заявил он.
Автор: admin
Прочитали - 593
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика