Регистрация
» » Суд огласил приговор мучителям Оксаны Макар

Суд огласил приговор мучителям Оксаны Макар

27-11-2012, 23:41
Суд огласил приговор мучителям Оксаны Макар

Суд Центрального района города Николаева во вторник, 27 ноября, вынес приговор троим подсудимым по делу об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар.

В частности, коллегия судей во главе с Еленой Селивановой приговорила Евгения Краснощека к пожизненному заключению, без смягчающих обстоятельств, Артема Погосяна и Максима Присяжнюка — к 14 и 15 годам лишения свободы соответственно. Сначала в зал суда, где в 14:00 началось оглашение приговора мучителям Оксаны Макар, большую часть журналистов не пустили.На заседание попали около 10 операторов. Но после того как возмущенные представители СМИ в коридоре начали громко скандировать «Гaньбa!» и стучать в дверь, некоторые журналисты таки смогли пройти в зал. Как сообщалось, прокуроры требовали приговорить обвиняемого по делу об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар Евгения Краснощека к пожизненному заключению, а Артема Погосяна и Максима Присяжнюка — к 14 и 15 годам лишения свободы. Напомним, 9 марта в Николаеве трое молодых людей изнасиловали 18-летнюю Оксану Макар, а потом пытались сжечь заживо. Девушка умерла 29 марта 2012 в Донецком ожоговом центре, где она находилась с 16 марта и перенесла несколько операций, в том числе ампутацию руки. За ее борьбой за жизнь следила вся Украина.
Автор: admin
Прочитали - 965
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика